Конференц-приставка Аргентум НТ-735
Лиственница
Сосна винтер
Интерьерные фото
Интерьерные фото
Интерьерные фото
Интерьерные фото
Производитель Программа Техно
Ширина, мм 1350
Высота, мм 725
Глубина, мм 730
Материал ЛДСП 25мм

Конференц-приставка Аргентум НТ-735

Код товара: 4489
Цена
9450 р.

Элегантный дизайн мебели «Аргентум» качественно выделяет ее на фоне аналогичных мебельных серий. Изысканность и простота геометрии, подчеркнутая фактурой и цветом натурального дерева, делает мебель Аргентум узнаваемой и запоминающейся. Несмотря на видимый минимализм конструкции элементов руководительской мебели «Аргентум», она очень практична и удобна в повседневном использовании. Вы без труда сможете разместить офисную технику, а также каталогизировать архив своих документов. 

Мебель  «Аргентум» представляет готовое решение по оформлению рабочих зон в офисах солидных компаний. Изысканный стиль и превосходное качество делают ее достойным представителем бизнес-класса. Для производства этой офисной мебели использована ЛДСП с практичным матовым покрытием. Также в конструкции присутствуют детали из ПВХ, стекла и металла. Лаконичный классический дизайн позволяет подчеркнуть строгость деловой обстановки, а несколько вариантов расцветок и широкие возможности для персонализации делают коллекцию по-настоящему универсальной.

Технические характеристики серии мебели "Аргентум":
Столешницы, приставки, топы тумб и шкафов имеют толщину 25 мм.

Ручки- материал: пластик АВС. Длина 150 мм, высота 30мм, глубина 18мм с межосевыми расстояниями 128 мм. Цвет:матовый хром

Регулируемые опоры на стеллажах, шкафах, приставной тумбе- 50х50х45(Н)мм. Материал: Пластик АВС. Максимальная нагрузка: 100 кг на каждую опору. Диапазон регулировки не менее 10 мм

Все торцевые поверхности столов, шкафов, тумб защищены противоударной кромкой ПВХ толщиной 2 мм фирмы Rehau (Германия).

Цвет
  • Лиственница (техно)

  • Сосна винтер (техно)

  • Дуб сафари (техно)

9450 р.

Похожие товары

Стол эргономичный левый Аргентум НТ-060.ЛВ
Стол эргономичный левый Аргентум НТ-060.ЛВ
15900 р.
Приставка Аргентум НТ-700
Приставка Аргентум НТ-700
3350 р.
Стол рабочий Аргентум НТ-160
Стол рабочий Аргентум НТ-160
11500 р.
Корпус тумбы приставной Аргентум НТ-320
Корпус тумбы приставной Аргентум НТ-320
10300 р.

С этим товаром также покупают

Модульная кухня Манго
Модульная кухня Манго
Диван-кровать угловой Ларио СТАНДАРТ (2,29 м)
Диван-кровать угловой Ларио СТАНДАРТ (2,29 м)
48990 р. 42290 р.
Кухня Лаванда (Алёнушка мебель) (2,0 м)
Кухня Лаванда (Алёнушка мебель) (2,0 м)
23530 р.
Кухня Лилия (Алёнушка мебель) (2,0 м)
Кухня Лилия (Алёнушка мебель) (2,0 м)
24710 р.

Заказ обратного звонка