Производитель | Аметист |
Ширина, мм | 2400 |
Глубина, мм | 1100 |
Механизм | Тик-так |
Размер cпального места, мм | 2000х1600 |
Материал корпуса | Древесина хвойных пород + фанера + ДСП + ДВП |
Материал обивки | Велюр/рогожка/шенилл |
Наполнение | Независимый пружинный блок + ППУ |
Диван прямой Милан (Аметист) (2,4 м)
Универсальная мебель с механизмом раскладки «тик-так»– простой способ организации пространства с учетом потребностей. Название «тик-так» диван получил из-за особенного механизма, используемого внутри его конструкции, который при раскладывании издает характерный щелчок, напоминающий звук «тик-так». Еще одно название этого механизма – «пантограф». Он состоит из штанги и пружинного механизма. За счет него при раскладывании сиденье поднимается вверх и, подаваясь вперед, плавно опускается на ножки. Данная модель имеет особенность: диван украшен круглым кантом по периметрам: сидений, подушек, подлокотников.
*Стоимость дивана указана за базовую конфигурацию 240 см!
Описание:
- Короб для хранения постельного белья - из ламинированного ДСП и ламинированного ДВП.
- Каркас дивана и подлокотников изготовлен из сухой древесины хвойных пород (как правило, это сосна) 0-1 категории, а еще – фанеры толщиной 4 мм и 8 мм, ДСП и ДВП.
- Независимый Пружинный Блок, войлок и синтепон
- Пенополиуретан эластичный (ППУ) марки EL 2842 Красноярского Завода по производству поролона «Сибпласт» высотой 30 мм- сверху на спальном месте и высотой 80 мм. для обкладки пружинного блока по периметру
- Ширина подлокотников по 190 мм. , Подлокотник мягкий и украшен декоративным кантом . Есть возможность изготовить с накладкой из МДФ
- Опоры: хромированные стаканы высотой 50 мм. на царге дивана, пластиковые циллиндрические черного цвета на коробе и подлокотниках.
- Подушки 3 штуки (очень мягкие и комфортные), с отстрочкой и с утяжкой, и декоративным кантом по периметру, наполнение - синтепух
- На царге - хромированная ручка
По желанию клиента, диван можно изготовить на пружинном блоке «Боннель» или на поролоне, выбрать ткань, декоративную строчку, утяжки на диване, а так же: форму, количество и наполнение подушек. На заказ можно изготовить диван разной длины и любой конфигурации, например - «трансформер», когда диван может быть как угловым, так и линейным. Кроме того, диван можно укомплектовать креслом.