Диван угловой Гамбург (Аметист) (2,56 м)
Диван угловой Гамбург (Аметист) (2,56 м)
Диван угловой Гамбург (Аметист) (2,56 м)
Диван угловой Гамбург (Аметист) (2,56 м)
Производитель Аметист
Ширина, мм 2560
Глубина, мм 1650
Механизм Тик-так
Размер cпального места, мм 2000х1600
Материал корпуса Древесина хвойных пород + фанера + ДСП + ДВП
Материал обивки Велюр/рогожка/шенилл
Наполнение Независимый пружинный блок + ППУ

Диван угловой Гамбург (Аметист) (2,56 м)

Код товара: 8437
Цена
от 67790 р.
до 78440 р.
Цена зависит от выбранного варианта товара

Универсальная мебель с механизмом раскладки «тик-так»– простой способ организации пространства с учетом потребностей. Название «тик-так» диван получил из-за особенного механизма, используемого внутри его конструкции, который при раскладывании издает характерный щелчок, напоминающий звук «тик-так». Еще одно название этого  механизма –«пантограф». Он состоит из штанги и пружинного механизма. За счет него при раскладывании сиденье поднимается вверх и, подаваясь вперед, плавно опускается на ножки. Данная модель имеет особенность : Комбинированные подушки на диване и на подлокотниках: формованные из ППУ имеют наполнение - синтепух . К  подлокотникам подушки крепятся на липучках. 

*Стоимость дивана указана за базовый размер 256 см!

Описание:

  • Два короба  для хранения постельного белья- из ламинированного ДСП и ламинированного ДВП.
  • Каркас дивана и подлокотников  изготовлен из сухой древесины хвойных пород (как правило, это сосна) 0-1 категории, а еще – фанеры толщиной  4 мм и 8 мм, ДСП и  ДВП.
  • Независимый Пружинный Блок.
  • Войлок и синтепон
  • Пенополиуретан эластичный (ППУ) марки EL 2842  Красноярского Завода по производству поролона «Сибпласт» высотой 30 мм- сверху на спальном месте  и  высотой 80 мм. для обкладки пружинного блока по периметру
  • Ширина подлокотников по 250 мм. , Подлокотник фигурный, имеет классическую форму,  мягкий и украшен подушками изготовленными из поролона и синтепуха.
  • Опоры:  хромированные  стаканы высотой 50 мм. на царге дивана,  пластиковые циллиндрические ножки черного цвета на коробе и подлокотниках.
  • Подушки 3 штуки на диване и 2 штуки на подлокотниках, очень мягкие и комфортные, изготовлены из поролона - наполнение - синтепух
  • По желанию клиента, диван можно изготовить на пружинном блоке «Боннель», либо на поролоне, выбрать ткань, декоративную строчку, утяжки на диване, а так же: форму, количество и наполнение подушек. На заказ можно изготовить диван разной длины и любой конфигурации. Кроме того, диван можно укомплектовать креслом
67790 р.

Похожие товары

Тумба ТВ Парус-8 (1,6 м)
Тумба ТВ Парус-8 (1,6 м)
8350 р.
Пенал Дублин
Пенал Дублин
9550 р.
Диван Аккордеон (Мебель-стиль НСК) (1,95 м)
Диван Аккордеон (Мебель-стиль НСК) (1,95 м)
49970 р.
Диван-кровать угловой Бремен СТАНДАРТ (2,65 м) (Мебельград)
Диван-кровать угловой Бремен СТАНДАРТ (2,65 м) (Мебельград)
73490 р.

С этим товаром также покупают

Стол компьютерный Вояж
Стол компьютерный Вояж
15500 р.
Спальня Леси (МФ Горизонт) (Модульная)
Спальня Леси (МФ Горизонт) (Модульная)
2040 р.
Шкаф-купе ШКП 7 (1,3 м)
Шкаф-купе ШКП 7 (1,3 м)
16450 р.
Комод КМ 1 (Серия 2)
Комод КМ 1 (Серия 2)
6480 р.

Заказ обратного звонка