| Производитель | ТриЯ |
| Материал ножек | Металл |
| Ширина, мм | 900/1200 |
| Высота, мм | 770 |
| Глубина, мм | 900 |
| Материал столешницы | Столешница и вставка выполнены из ЛДСП 32 мм по периметру, в центре ЛДСП 16 мм с керамогранитом 6 мм |
Стол обеденный Орсон Тип 1
Стол обеденный «Орсон» Тип 1 привлекает свое внимание элегантной, круглой формой столешницы в сочетании с запоминающимся дизайном опоры. Металлические ножки, расходящиеся книзу, придают конструкции надежность и визуальную легкость, дополняя современный интерьер сдержанной выразительностью.
Материалы и дизайн. Столешница и вставка выполнены из ЛДСП 32 мм по периметру, в центре ЛДСП 16 мм с керамогранитом 6 мм. Керамогранит отличается высокой прочностью, долговечностью, надежностью и термостойкостью. Он не требует особого ухода и не подвержен повреждениям при регулярном использовании. Опора выполнена из металла и окрашена порошковой краской «Черный муар» или «Кашемир».
Современное цветовое оформление. Модель представлена в актуальных цветовых исполнениях, которые позволяют приобрести стол исходя из индивидуальных предпочтений каждого потребителя, подобрав мебель на любой вкус и цвет.
Функциональность. Стол имеет синхронный механизм раздвижения со вставкой «бабочка», с механизмом поворота. Это выручает в моменты прихода гостей, которых хочется разместить свободно и с комфортом. В основании ножек есть регулируемые подпятники для хорошей устойчивости и отсутствия скольжения.
Надежность конструкции. Благодаря металлическому основанию конструкция стола устойчива, надежна и обеспечивает оптимальную эксплуатацию.
-
Керамогранит серый
-
Керамогранит белый
-
Керамогранит глянец белый нефрит
